Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Brigels à Ebnat

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brigels à Ebnat

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brigels - Ebnat.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brigels - Ebnat.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1736
Intercity 572
Regio 184
Bus 1

12h08

Tavanasa-Breil/Brigels

12h08 15h25

15h25

Schaffhausen, Ebnat

3 h 17 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1740
Bus 574
Interregio 2826
Bus 1

13h08

Tavanasa-Breil/Brigels

13h08 16h25

16h25

Schaffhausen, Ebnat

3 h 17 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1744
Intercity 576
S-bahn 182
Bus 1

14h08

Tavanasa-Breil/Brigels

14h08 17h25

17h25

Schaffhausen, Ebnat

3 h 17 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1756
Intercity 582
Interregio 2834
Bus 1

17h08

Tavanasa-Breil/Brigels

17h08 20h35

20h35

Schaffhausen, Ebnat

3 h 27 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 1772
Regioexpress 5090
Regioexpress 4944
Bus 1

21h08

Tavanasa-Breil/Brigels

21h08 05h49

05h49

Schaffhausen, Ebnat

8 h 41 min

 

Visualisez tous les trains de Brigels à Ebnat du