Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Bozen à Muhen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bozen à Muhen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bozen - Muhen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bozen - Muhen.



De A Durée
Sbb - 7 corresp.
Regio 20701
Bus 103
Bus 4
Regio 1928
Regioexpress 1228
Intercity 568
Regioexpress 4820
Bus 434

05h47

Bolzano/Bozen

05h47 13h25

13h25

Muhen

7 h 38 min

 

Sbb - 6 corresp.
Regio 23803
Bus 209
Bus 14
Regioexpress 1350
Regioexpress 1256
Ic-neigezug 532
S-bahn 456

10h35

Bolzano/Bozen

10h35 18h55

18h55

Muhen

8 h 20 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 20720
S-bahn 5351
Niederflur-bus 164
Regioexpress 4834
Regio 462

13h01

Bolzano/Bozen

13h01 20h25

20h25

Muhen

7 h 24 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 85
Eurostar italia 9728
Bus 36
Intercity 1084
Interregio 2189
Regio 468

13h31

Bolzano/Bozen

13h31 21h55

21h55

Muhen

8 h 24 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 86
Niederflur-bus 168
Regioexpress 4842
S-bahn 478

16h34

Bolzano/Bozen

16h34 00h27

00h27

Muhen

7 h 53 min

 

Visualisez tous les trains de Bozen à Muhen du