Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Bossikon à Ebmatingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bossikon à Ebmatingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bossikon - Ebmatingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bossikon - Ebmatingen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 1926
S-bahn 19422
Intercity 704
Intercity 701

05h51

Hinwil, Bossikon

05h51 07h02

07h02

Ebmatingen, Dorf

1 h 11 min

 

6 €

Sbb - 4 corresp.
Regio 1916
S-bahn 19428
Regio 340
Bus 5
Intercity 701

07h21

Hinwil, Bossikon

07h21 08h36

08h36

Ebmatingen, Dorf

1 h 15 min

 

6 €

Sbb - 3 corresp.
Regio 1913
S-bahn 19430
Intercity 704
Intercity 701

07h51

Hinwil, Bossikon

07h51 09h09

09h09

Ebmatingen, Dorf

1 h 18 min

 

6 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 1907
S-bahn 19434
Intercity 704
Intercity 701

08h51

Hinwil, Bossikon

08h51 10h39

10h39

Ebmatingen, Dorf

1 h 48 min

 

6 €

Sbb - 3 corresp.
Interregio 1812
S-bahn 19478
Intercity 704
Intercity 701

19h51

Hinwil, Bossikon

19h51 21h34

21h34

Ebmatingen, Dorf

1 h 43 min

 

6 €

Visualisez tous les trains de Bossikon à Ebmatingen du