Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Boniswil à Frick AG

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boniswil à Frick AG

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boniswil - Frick AG.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Boniswil - Frick AG.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 395
Bus 118
Bus 35047

08h08

Boniswil, Bahnhof

08h08 09h38

09h38

Frick, Bahnhof

1 h 30 min

 

12 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 21928
Interregio 2260
Bus 35049

09h02

Boniswil

09h02 10h11

10h11

Frick, Bahnhof

1 h 9 min

 

10 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 21936
Interregio 2264
Bus 35067

11h02

Boniswil

11h02 12h11

12h11

Frick, Bahnhof

1 h 9 min

 

10 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 21938
Regioexpress 4818
S-bahn 2171
Interregio 2070

11h36

Boniswil

11h36 12h57

12h57

Frick

1 h 21 min

 

11 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 21972
Interregio 2282
Bus 35141

20h02

Boniswil

20h02 21h11

21h11

Frick, Bahnhof

1 h 9 min

 

10 €

Visualisez tous les trains de Boniswil à Frick AG du