Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Bolzbach à Fusio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bolzbach à Fusio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bolzbach - Fusio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bolzbach - Fusio.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Ic-neigezug 520
S-bahn 21223
Interregio 2311
Bus 423
Intercity 807

07h11

Seedorf UR, Bolzbach

07h11 12h50

12h50

Fusio, Paese

5 h 39 min

 

38 €

Sbb - 4 corresp.
Ic-neigezug 522
S-bahn 21231
Interregio 2315
Bus 425
Intercity 809

08h31

Seedorf UR, Bolzbach

08h31 14h37

14h37

Fusio, Paese

6 h 6 min

 

38 €

Sbb - 5 corresp.
Ic-neigezug 522
S-bahn 21234
Ic-neigezug 865
S-bahn 25645
Bus 425
Intercity 809

08h51

Seedorf UR, Bolzbach

08h51 14h37

14h37

Fusio, Paese

5 h 46 min

 

45 €

Sbb - 3 corresp.
Regio 524
Regio 2417
Bus 426
Intercity 811

10h21

Seedorf UR, Bolzbach

10h21 16h50

16h50

Fusio, Paese

6 h 29 min

 

39 €

Sbb - 5 corresp.
Regio 532
Interregio 2339
Interregio 2441
S-bahn 25617
Bus 436
Intercity 803

18h21

Seedorf UR, Bolzbach

18h21 08h45

08h45

Fusio, Paese

14 h 24 min

 

38 €

Visualisez tous les trains de Bolzbach à Fusio du