Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Boden à Wetzikon ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Boden à Wetzikon ZH

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Boden - Wetzikon ZH.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Boden - Wetzikon ZH.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Interregio 2537
Regio 6830
Intercity 729
S-bahn 19575

16h39

Boden

16h39 20h00

20h00

Wetzikon

3 h 21 min

 

44 €

Sbb - 4 corresp.
Interregio 2543
Regio 6834
Intercity 1084
Bus 733
S-bahn 19583

18h44

Boden

18h44 22h00

22h00

Wetzikon

3 h 16 min

 

44 €

Sbb - 4 corresp.
Interregio 2543
Regio 6834
Intercity 1084
Bus 733
S-bahn 19583

18h44

Boden

18h44 22h00

22h00

Wetzikon

3 h 16 min

 

44 €

Sbb - 4 corresp.
Regio 2547
Regio 6836
Regio 336
Bus 837
S-bahn 19589

19h39

Boden

19h39 23h30

23h30

Wetzikon

3 h 51 min

 

44 €

Sbb - 4 corresp.
Regio 2551
Regio 6840
Bus 992
Bus 841
S-bahn 19417

21h34

Boden

21h34 05h42

05h42

Wetzikon

8 h 8 min

 

44 €

Visualisez tous les trains de Boden à Wetzikon ZH du