Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Bisikon à Dietikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bisikon à Dietikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bisikon - Dietikon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bisikon - Dietikon.



Vendredi 9 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb

06h40

Bisikon, Dorf

06h40 07h21

07h21

Dietikon

41 min

 

Sbb

10h30

Bisikon, Dorf

10h30 11h14

11h14

Dietikon

44 min

 

5 €

Sbb

11h30

Bisikon, Dorf

11h30 12h14

12h14

Dietikon

44 min

 

5 €

Sbb - 1 corresp.
Bus 720
S-bahn 18380

21h00

Bisikon, Dorf

21h00 21h44

21h44

Dietikon

44 min

 

5 €

Sbb - 2 corresp.
Bus 720
S-bahn 18992
S-bahn 19292

23h27

Bisikon, Dorf

23h27 00h29

00h29

Dietikon

1 h 2 min

 

5 €

Visualisez tous les trains de Bisikon à Dietikon du Vendredi 9 Décembre 2016