Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Birr à Baden AG

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birr à Baden AG

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birr - Baden AG.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Birr - Baden AG.



De A Durée
Sbb

05h37

Birr

05h37 05h55

05h55

Baden

18 min

 

Sbb - 1 corresp.
Low-floor bus 64014
Interregio 2059

06h45

Birr, Bahnhof

06h45 07h27

07h27

Baden

42 min

 

Sbb

09h37

Birr

09h37 09h55

09h55

Baden

18 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 64038
Interregio 2169

11h00

Birr, Bahnhof

11h00 11h36

11h36

Baden

36 min

 

Sbb

11h37

Birr

11h37 11h55

11h55

Baden

18 min

 

Visualisez tous les trains de Birr à Baden AG du