Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Birr à Aarau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Birr à Aarau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Birr - Aarau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Birr - Aarau.



De A Durée
Sbb

13h20

Birr

13h20 13h39

13h39

Aarau

19 min

 

Sbb
S-bahn 8452

14h20

Birr

14h20 14h39

14h39

Aarau

19 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 8453
Regioexpress 4774

14h37

Birr

14h37 15h12

15h12

Aarau

35 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 8465
Regioexpress 4780

17h37

Birr

17h37 18h13

18h13

Aarau

36 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 8473
Regioexpress 4784

19h37

Birr

19h37 20h12

20h12

Aarau

35 min

 

Visualisez tous les trains de Birr à Aarau du