Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Bern à Basel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bern à Basel

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bern - Basel.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bern - Basel.



Dimanche 4 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb

06h36

Bern

06h36 07h29

07h29

Basel SBB

53 min

 

19 €

Sbb

07h04

Bern

07h04 07h59

07h59

Basel SBB

55 min

 

19 €

Sbb - 1 corresp.
Interregio 2363
Regio 2314

08h39

Bern

08h39 09h55

09h55

Basel SBB

1 h 16 min

 

19 €

Sbb

22h36

Bern

22h36 23h30

23h30

Basel SBB

54 min

 

19 €

Sbb

23h36

Bern

23h36 00h33

00h33

Basel SBB

57 min

 

Visualisez tous les trains de Bern à Basel du Dimanche 4 Décembre 2016


Vendredi 9 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb

10h36

Bern

10h36 11h29

11h29

Basel SBB

53 min

 

19 €

Sbb - 1 corresp.
Interregio 2375
Interregio 2324

14h39

Bern

14h39 15h55

15h55

Basel SBB

1 h 16 min

 

19 €

Sbb

20h04

Bern

20h04 20h59

20h59

Basel SBB

55 min

 

19 €

Sbb

22h36

Bern

22h36 23h30

23h30

Basel SBB

54 min

 

19 €

Sbb - 1 corresp.
Intercity 839
Interregio 2340

23h02

Bern

23h02 23h59

23h59

Basel SBB

57 min

 

19 €

Visualisez tous les trains de Bern à Basel du Vendredi 9 Décembre 2016


Vendredi 16 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 841
Ic-neigezug 696

00h02

Bern

00h02 01h02

01h02

Basel SBB

1 h

 

20 €

Sbb

12h04

Bern

12h04 12h59

12h59

Basel SBB

55 min

 

20 €

Sbb

20h04

Bern

20h04 20h59

20h59

Basel SBB

55 min

 

Sbb

21h04

Bern

21h04 21h59

21h59

Basel SBB

55 min

 

Sbb

23h36

Bern

23h36 00h33

00h33

Basel SBB

57 min

 

20 €

Visualisez tous les trains de Bern à Basel du Vendredi 16 Décembre 2016


Lundi 19 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb

16h04

Bern

16h04 16h59

16h59

Basel SBB

55 min

 

20 €

Sbb

20h04

Bern

20h04 20h59

20h59

Basel SBB

55 min

 

20 €

Sbb - 1 corresp.
Interregio 2387
Interregio 2336

20h39

Bern

20h39 21h55

21h55

Basel SBB

1 h 16 min

 

20 €

Sbb - 1 corresp.
Bus 837
Regio 2338

22h02

Bern

22h02 22h59

22h59

Basel SBB

57 min

 

20 €

Sbb - 1 corresp.
Intercity 839
Interregio 2340

23h02

Bern

23h02 23h59

23h59

Basel SBB

57 min

 

20 €

Visualisez tous les trains de Bern à Basel du Lundi 19 Décembre 2016


Mercredi 28 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb

09h36

Bern

09h36 10h29

10h29

Basel SBB

53 min

 

Sbb

11h39

Bern

11h39 12h55

12h55

Basel SBB

1 h 16 min

 

Sbb

12h39

Bern

12h39 13h55

13h55

Basel SBB

1 h 16 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 837
Regio 2338

22h02

Bern

22h02 22h59

22h59

Basel SBB

57 min

 

Sbb - 1 corresp.
Intercity 839
Interregio 2340

23h02

Bern

23h02 23h59

23h59

Basel SBB

57 min

 

Visualisez tous les trains de Bern à Basel du Mercredi 28 Décembre 2016