Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Benzenschwil à Lauerz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Benzenschwil à Lauerz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Benzenschwil - Lauerz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Benzenschwil - Lauerz.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 8547
Interregio 2650
S-bahn 21251
Niederflur-bus 1097

13h22

Benzenschwil

13h22 14h55

14h55

Lauerz, Dorf

1 h 33 min

 

11 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 8659
Rer 22961
S-bahn 21361
Rapid 1122

15h52

Benzenschwil

15h52 16h58

16h58

Lauerz, Dorf

1 h 6 min

 

9 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 8663
S-bahn 22965
S-bahn 21365
Niederflur-bus 1132

16h52

Benzenschwil

16h52 17h58

17h58

Lauerz, Dorf

1 h 6 min

 

9 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 8563
Interregio 2666
S-bahn 21267
Niederflur-bus 1135

17h22

Benzenschwil

17h22 18h41

18h41

Lauerz, Dorf

1 h 19 min

 

11 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 8575
Interregio 2678
S-bahn 21279
Regioexpress 1167

20h22

Benzenschwil

20h22 21h55

21h55

Lauerz, Dorf

1 h 33 min

 

11 €

Visualisez tous les trains de Benzenschwil à Lauerz du