Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Benken ZH à Koblenz AG

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Benken ZH à Koblenz AG

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Benken ZH - Koblenz AG.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Benken ZH - Koblenz AG.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 63021
S-bahn 20363
S-bahn 19862

15h50

Benken ZH, Dorf

15h50 17h41

17h41

Koblenz

1 h 51 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 63025
S-bahn 20364
Interregio-express 3050
S-bahn 19877

17h50

Benken ZH, Dorf

17h50 19h11

19h11

Koblenz

1 h 21 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 63029
S-bahn 20379
S-bahn 19878

19h50

Benken ZH, Dorf

19h50 21h41

21h41

Koblenz

1 h 51 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 63028
S-bahn 17448
S-bahn 19889

20h07

Benken ZH, Dorf

20h07 22h11

22h11

Koblenz

2 h 4 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 62136
S-bahn 20395
S-bahn 18098
Bus 7301

23h40

Benken ZH, Dorf

23h40 02h18

02h18

Koblenz, Bahnhof

2 h 38 min

 

Visualisez tous les trains de Benken ZH à Koblenz AG du