Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Bassersdorf à Wetzwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bassersdorf à Wetzwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bassersdorf - Wetzwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bassersdorf - Wetzwil.



Jeudi 15 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20423
S-bahn 18623
S-bahn 20423

06h26

Bassersdorf

06h26 07h28

07h28

Herrliberg, Wetzwil

1 h 2 min

 

5 €

Sbb

07h56

Bassersdorf

07h56 08h58

08h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 2 min

 

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20438
S-bahn 18340
S-bahn 18641
Bus 5211

11h00

Bassersdorf

11h00 11h58

11h58

Herrliberg, Wetzwil

58 min

 

5 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20463
S-bahn 18663
Bus 4502

16h26

Bassersdorf

16h26 17h28

17h28

Herrliberg, Wetzwil

1 h 2 min

 

5 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20473
S-bahn 18673
Ordinary 418

18h56

Bassersdorf

18h56 19h58

19h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 2 min

 

5 €

Visualisez tous les trains de Bassersdorf à Wetzwil du Jeudi 15 Décembre 2016