Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Bassersdorf à Küsnacht ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bassersdorf à Küsnacht ZH

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bassersdorf - Küsnacht ZH.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bassersdorf - Küsnacht ZH.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18729
S-bahn 19629

07h48

Bassersdorf

07h48 08h27

08h27

Küsnacht ZH

39 min

 

5 €

Sbb

20h00

Bassersdorf

20h00 20h42

20h42

Küsnacht ZH

42 min

 

Sbb

20h18

Bassersdorf

20h18 20h57

20h57

Küsnacht ZH

39 min

 

Sbb

20h30

Bassersdorf

20h30 21h12

21h12

Küsnacht ZH

42 min

 

Sbb

20h48

Bassersdorf

20h48 21h27

21h27

Küsnacht ZH

39 min

 

Visualisez tous les trains de Bassersdorf à Küsnacht ZH du