Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Balerna à Nante

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Balerna à Nante

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Balerna - Nante.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Balerna - Nante.



Jeudi 8 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 25160
Interregio 2320
Schnellzug 43

09h01

Balerna

09h01 12h09

12h09

Nante

3 h 8 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 25160
Interregio 2320
Schnellzug 43

09h01

Balerna

09h01 12h09

12h09

Nante

3 h 8 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 25160
Interregio 2320
Schnellzug 43

09h01

Balerna

09h01 12h09

12h09

Nante

3 h 8 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 25170
Bus 2430
Standseilbahn 47

14h01

Balerna

14h01 16h39

16h39

Nante

2 h 38 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 25170
Bus 2430
Standseilbahn 47

14h01

Balerna

14h01 16h39

16h39

Nante

2 h 38 min

 

Visualisez tous les trains de Balerna à Nante du Jeudi 8 Décembre 2016


Jeudi 15 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 25144
Regioexpress 4300
Schiff 41

00h30

Balerna

00h30 07h34

07h34

Nante

7 h 4 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 25144
Regioexpress 4300
Schiff 41

00h30

Balerna

00h30 07h34

07h34

Nante

7 h 4 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 25114
Regioexpress 4310

09h30

Balerna

09h30 11h44

11h44

Airolo

2 h 14 min

 

Sbb

09h30

Balerna

09h30 12h01

12h01

Nante

2 h 31 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 25122
Regioexpress 4318
Regio 49

13h30

Balerna

13h30 16h39

16h39

Nante

3 h 9 min

 

Visualisez tous les trains de Balerna à Nante du Jeudi 15 Décembre 2016