Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Balerna à Fusio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Balerna à Fusio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Balerna - Fusio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Balerna - Fusio.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 25106
S-bahn 25623
Bus 419
Intercity 803

05h31

Balerna

05h31 08h45

08h45

Fusio, Paese

3 h 14 min

 

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 25114
S-bahn 25639
Bus 423
Intercity 807

09h31

Balerna

09h31 12h50

12h50

Fusio, Paese

3 h 19 min

 

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 25114
S-bahn 25639
Bus 423
Intercity 807

09h31

Balerna

09h31 12h50

12h50

Fusio, Paese

3 h 19 min

 

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 25118
S-bahn 25647
Bus 425
Intercity 809

11h31

Balerna

11h31 14h37

14h37

Fusio, Paese

3 h 6 min

 

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 25122
S-bahn 25655
Bus 427
Intercity 811

13h31

Balerna

13h31 16h50

16h50

Fusio, Paese

3 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Balerna à Fusio du