Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Augst à Effingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Augst à Effingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Augst - Effingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Augst - Effingen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 83
S-bahn 17149
Bus 13759

13h18

Augst BL

13h18 15h09

15h09

Effingen, Dorf

1 h 51 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 83
S-bahn 17169
Bus 13785

18h18

Augst BL

18h18 19h12

19h12

Effingen, Dorf

54 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 83
S-bahn 17275
Interregio 1987
Nacht-s-bahn 13791

19h48

Augst BL

19h48 20h57

20h57

Effingen, Dorf

1 h 9 min

 

Sbb

20h48

Augst BL

20h48 22h27

22h27

Effingen, Dorf

1 h 39 min

 

14 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 83
S-bahn 17283
Interregio 1991
Bus 13793

21h48

Augst BL

21h48 22h57

22h57

Effingen, Dorf

1 h 9 min

 

Visualisez tous les trains de Augst à Effingen du