Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Asp à Aarau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Asp à Aarau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Asp - Aarau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Asp - Aarau.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 303
S-bahn 19056
Bus 8672
Interregio 2280

18h41

Spreitenbach, ASP

18h41 19h35

19h35

Aarau

54 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 303
S-bahn 18370

19h01

Spreitenbach, ASP

19h01 19h42

19h42

Aarau

41 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 303
S-bahn 18374

20h00

Spreitenbach, ASP

20h00 20h42

20h42

Aarau

42 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 303
S-bahn 18382

21h45

Spreitenbach, ASP

21h45 22h42

22h42

Aarau

57 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 303
S-bahn 18386

22h49

Spreitenbach, ASP

22h49 23h42

23h42

Aarau

53 min

 

Visualisez tous les trains de Asp à Aarau du