Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Arni à Langenthal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Arni à Langenthal

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Arni - Langenthal.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Arni - Langenthal.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 24505
S-bahn 8626
S-bahn 8424

06h29

Arni AG, Dorf

06h29 08h15

08h15

Langenthal

1 h 46 min

 

16 €

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 24515
S-bahn 8634
S-bahn 8432

08h39

Arni AG, Dorf

08h39 10h15

10h15

Langenthal

1 h 36 min

 

16 €

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 21514
S-bahn 19435
Interregio 2364

09h11

Arni AG, Dorf

09h11 10h47

10h47

Langenthal

1 h 36 min

 

21 €

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 24527
S-bahn 8646
S-bahn 8444

11h39

Arni AG, Dorf

11h39 13h15

13h15

Langenthal

1 h 36 min

 

16 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 24568
S-bahn 18591
Intercity 842
Interregio 2355

23h20

Arni AG, Dorf

23h20 05h12

05h12

Langenthal

5 h 52 min

 

35 €

Visualisez tous les trains de Arni à Langenthal du