Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Arni à Belp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Arni à Belp

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Arni - Belp.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Arni - Belp.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 24526
S-bahn 18545
Intercity 718
S-bahn 15446

11h50

Arni AG, Dorf

11h50 13h53

13h53

Belp

2 h 3 min

 

31 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 24536
S-bahn 18555
Bus 822
S-bahn 16456

14h20

Arni AG, Dorf

14h20 16h23

16h23

Belp

2 h 3 min

 

31 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 24558
S-bahn 18577
Niederflur-bus 734
S-bahn 15478

19h50

Arni AG, Dorf

19h50 21h53

21h53

Belp

2 h 3 min

 

31 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 21566
S-bahn 20494
Regio 844
Niederflur-bus m5

23h52

Arni AG, Dorf

23h52 02h48

02h48

Belp, Bahnhof

2 h 56 min

 

35 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 21566
S-bahn 20494
Bus 704
Niederflur-bus 15418

23h52

Arni AG, Dorf

23h52 06h53

06h53

Belp

7 h 1 min

 

32 €

Visualisez tous les trains de Arni à Belp du