Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Angelrain à Hallau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Angelrain à Hallau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Angelrain - Hallau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Angelrain - Hallau.



De A Durée
Sbb

10h15

Lenzburg, Angelrain

10h15 12h03

12h03

Wilchingen-Hallau

1 h 48 min

 

3 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 393
Interregio 2269
Regioexpress 4922
Bus 17468

12h19

Lenzburg, Angelrain

12h19 14h03

14h03

Wilchingen-Hallau

1 h 44 min

 

20 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 393
Regioexpress 4823
Regio 184
S-bahn 87762

13h49

Lenzburg, Angelrain

13h49 15h33

15h33

Wilchingen-Hallau

1 h 44 min

 

20 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 393
Regioexpress 4829
Interregio 2830
S-bahn 87776

16h49

Lenzburg, Angelrain

16h49 18h33

18h33

Wilchingen-Hallau

1 h 44 min

 

20 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 392
Interregio 2287
Regioexpress 4940
S-bahn 17486

21h15

Lenzburg, Angelrain

21h15 23h03

23h03

Wilchingen-Hallau

1 h 48 min

 

20 €

Visualisez tous les trains de Angelrain à Hallau du