Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Andwil SG à Salenstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Andwil SG à Salenstein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Andwil SG - Salenstein.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Andwil SG - Salenstein.



De A Durée
Sbb

06h57

Andwil SG, Post

06h57 08h30

08h30

Salenstein, Dorf

1 h 33 min

 

Sbb

10h01

Andwil SG, Post

10h01 12h06

12h06

Salenstein, Dorf

2 h 5 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 159
S-bahn 23534
S-bahn 18845
Niederflur-bus 83316

10h01

Andwil SG, Post

10h01 12h06

12h06

Salenstein, Dorf

2 h 5 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 156
S-bahn 23060
S-bahn 8062
Niederflur-bus 83324

14h30

Andwil SG, Post

14h30 16h06

16h06

Salenstein, Dorf

1 h 36 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 156
S-bahn 23062
S-bahn 8066
Niederflur-bus 83326

15h30

Andwil SG, Post

15h30 17h06

17h06

Salenstein, Dorf

1 h 36 min

 

Visualisez tous les trains de Andwil SG à Salenstein du