Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Altikon à Wetzwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Altikon à Wetzwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Altikon - Wetzwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Altikon - Wetzwil.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20932
Ic-neigezug 1514
S-bahn 18633
Bus à plancher surbaissé 1876

08h31

Thalheim-Altikon

08h31 09h58

09h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 27 min

 

9 €

Sbb

10h31

Thalheim-Altikon

10h31 11h58

11h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 27 min

 

9 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20956
Ic-neigezug 1526
S-bahn 18657
Interregio 1825

14h31

Thalheim-Altikon

14h31 15h58

15h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 27 min

 

9 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20960
Ic-neigezug 1528
S-bahn 18661
Interregio 1816

15h31

Thalheim-Altikon

15h31 16h58

16h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 27 min

 

9 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20972
Ic-neigezug 1534
S-bahn 18673
Bus 1783

18h31

Thalheim-Altikon

18h31 19h58

19h58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 27 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Altikon à Wetzwil du