Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Alterswilen à Matzingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Alterswilen à Matzingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Alterswilen - Matzingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Alterswilen - Matzingen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 92123
Intercity 828
S-bahn 7172

16h39

Alterswilen

16h39 17h29

17h29

Matzingen

50 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 92127
Express 83
S-bahn 7192

18h39

Alterswilen

18h39 19h29

19h29

Matzingen

50 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 92126
S-bahn 25879
Intercity 836
S-bahn 7212

20h15

Alterswilen

20h15 21h29

21h29

Matzingen

1 h 14 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 92135
Regio 840
S-bahn 7232

22h21

Alterswilen

22h21 23h29

23h29

Matzingen

1 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 92137
S-bahn 8096
Interregio 2293
S-bahn 7045

23h21

Alterswilen

23h21 04h40

04h40

Matzingen

5 h 19 min

 

17 €

Visualisez tous les trains de Alterswilen à Matzingen du