Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Altdorf à Lachen SZ

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Altdorf à Lachen SZ

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Altdorf - Lachen SZ.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Altdorf - Lachen SZ.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 21230
Interregio 2630
S-bahn 18233

08h05

Altdorf

08h05 09h56

09h56

Lachen

1 h 51 min

 

15 €

Sbb - 3 corresp.
Intercityexpress 519
Interregio 2316
Voralpen-express 2571
S-bahn 20539

09h10

Altdorf UR, Bahnhof

09h10 11h13

11h13

Lachen

2 h 3 min

 

14 €

Sbb - 3 corresp.
Regio 49
Interregio 2320
Voralpen-express 2575
S-bahn 20547

11h28

Altdorf UR, Telldenkmal

11h28 13h13

13h13

Lachen

1 h 45 min

 

14 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 121
Interregio 2438
Interregio 2680
S-bahn 18283

20h28

Altdorf UR, Telldenkmal

20h28 22h26

22h26

Lachen

1 h 58 min

 

15 €

Sbb - 4 corresp.
Bus 127
Interregio 2340
Niederflur-bus 890
Interregio 2684
S-bahn 18287

21h28

Altdorf UR, Telldenkmal

21h28 23h26

23h26

Lachen

1 h 58 min

 

15 €

Visualisez tous les trains de Altdorf à Lachen SZ du