Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Airolo à Menzonio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Airolo à Menzonio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Airolo - Menzonio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Airolo - Menzonio.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 25761
Interregio 2309
Niederflur-bus 421
Intercity 805

06h55

Airolo

06h55 10h20

10h20

Menzonio, Paese

3 h 25 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 827
S-bahn 25639
Bus 423
Intercity 807

08h51

Airolo, Stazione

08h51 12h20

12h20

Menzonio, Paese

3 h 29 min

 

Sbb

10h51

Airolo, Stazione

10h51 15h15

15h15

Menzonio, Paese

4 h 24 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 847
S-bahn 25655
Bus 427
Intercity 811

12h51

Airolo, Stazione

12h51 16h20

16h20

Menzonio, Paese

3 h 29 min

 

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2425
Regio 432
Intercity 817

15h59

Airolo

15h59 19h20

19h20

Menzonio, Paese

3 h 21 min

 

Visualisez tous les trains de Airolo à Menzonio du