Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Agarn à Ausserbinn

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Agarn à Ausserbinn

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Agarn - Ausserbinn.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Agarn - Ausserbinn.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 204
S-bahn 6105
Ic-neigezug 518
Bus 65213

07h17

Agarn, Dorf

07h17 09h13

09h13

Ausserbinn, Dorfplatz

1 h 56 min

 

16 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 407
Interregio 1713
Ic-neigezug 530
Bus 65231

09h10

Agarn, Dorf

09h10 12h09

12h09

Ausserbinn, Dorfplatz

2 h 59 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 415
Interregio 1721
Niederflur-bus 546
Bus 65251

14h06

Agarn, Dorf

14h06 16h13

16h13

Ausserbinn, Dorfplatz

2 h 7 min

 

16 €

Sbb - 3 corresp.
Regio 415
Interregio 1721
Niederflur-bus 546
Bus 65251

14h06

Agarn, Dorf

14h06 16h13

16h13

Ausserbinn, Dorfplatz

2 h 7 min

 

16 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 417
Interregio 1725
S-bahn 554
Bus 65265

16h19

Agarn, Dorf

16h19 18h13

18h13

Ausserbinn, Dorfplatz

1 h 54 min

 

16 €

Visualisez tous les trains de Agarn à Ausserbinn du