Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Affoltern am Albis à Niederhasli

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Affoltern am Albis à Niederhasli

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Affoltern am Albis - Niederhasli.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Affoltern am Albis - Niederhasli.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18533
S-bahn 19532

08h53

Affoltern Am Albis

08h53 09h41

09h41

Niederhasli

48 min

 

8 €

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18537
S-bahn 19536

09h53

Affoltern Am Albis

09h53 10h41

10h41

Niederhasli

48 min

 

8 €

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18545
S-bahn 19544

11h53

Affoltern Am Albis

11h53 12h41

12h41

Niederhasli

48 min

 

8 €

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18551
S-bahn 19550

13h23

Affoltern Am Albis

13h23 14h11

14h11

Niederhasli

48 min

 

8 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18593
S-bahn 18916
S-bahn 19516

23h53

Affoltern Am Albis

23h53 05h41

05h41

Niederhasli

5 h 48 min

 

8 €

Visualisez tous les trains de Affoltern am Albis à Niederhasli du