Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Aesch à Wildberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aesch à Wildberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Aesch - Wildberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Aesch - Wildberg.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 11
Intercityexpress 72
S-bahn 2161
Regionalbahn 22430

12h32

Aesch BL, Dorf

12h32 16h27

16h27

Wildberg (Württ)

3 h 55 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 68050
Urban train 87347
Train à grande vit. 9211
Regio 184
Regionalbahn 22238

13h03

Aesch BL, Dorf (Bus)

13h03 17h20

17h20

Wildberg (Württ)

4 h 17 min

 

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 11
Intercityexpress 376
S-bahn 2165
Regionalbahn 22239

16h32

Aesch BL, Dorf

16h32 20h27

20h27

Wildberg (Württ)

3 h 55 min

 

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 11
Bus 4
S-bahn 19551
Regionalbahn 22241

19h32

Aesch BL, Dorf

19h32 23h15

23h15

Wildberg (Württ)

3 h 43 min

 

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 11
Intercity 61478
S-bahn 19521
Bus 22203

22h32

Aesch BL, Dorf

22h32 06h58

06h58

Wildberg (Württ)

8 h 26 min

 

Visualisez tous les trains de Aesch à Wildberg du