Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Aesch à Hegnau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aesch à Hegnau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Aesch - Hegnau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Aesch - Hegnau.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 11
Intercity 587
S-bahn 19483
Intercity 725

19h54

Aesch BL, Dorf

19h54 22h05

22h05

Volketswil, Hegnau

2 h 11 min

 

23 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 11
Bus 79
S-bahn 19485
Intercity 725

20h32

Aesch BL, Dorf

20h32 22h35

22h35

Volketswil, Hegnau

2 h 3 min

 

23 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 11
Train à grande vit. 9223
S-bahn 19487
Intercity 725

20h47

Aesch BL, Dorf

20h47 23h05

23h05

Volketswil, Hegnau

2 h 18 min

 

23 €

Sbb - 4 corresp.
Bus 68110
S-bahn 17379
Train à grande vit. 9223
S-bahn 19487
Intercity 725

21h04

Aesch BL, Dorf (Bus)

21h04 23h05

23h05

Volketswil, Hegnau

2 h 1 min

 

27 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 11
Intercity 1097
Niederflur-bus 737
S-bahn 19491
Intercity 725

21h47

Aesch BL, Dorf

21h47 00h05

00h05

Volketswil, Hegnau

2 h 18 min

 

23 €

Visualisez tous les trains de Aesch à Hegnau du