Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Aesch à Egg SZ

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aesch à Egg SZ

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Aesch - Egg SZ.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Eurocity 11
S-bahn 3
Regioexpress 5065
S-bahn 19334
Niederflur-bus 55212

07h32

Aesch BL, Dorf

07h32 10h26

10h26

Egg SZ, Langrüti

2 h 54 min

 

27,90 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Eurocity 11
Intercity 767
Regioexpress 5069
S-bahn 19342
Niederflur-bus 55218

09h32

Aesch BL, Dorf

09h32 12h26

12h26

Egg SZ, Langrüti

2 h 54 min

 

27,90 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Eurocity 11
Intercity 775
Regioexpress 5077
S-bahn 19358
Niederflur-bus 55226

13h32

Aesch BL, Dorf

13h32 16h26

16h26

Egg SZ, Langrüti

2 h 54 min

 

27,90 €

Plus
Sbb - 4 corresp.
Eurocity 11
S-bahn 9
Regioexpress 5081
S-bahn 19366
Bus 55232

15h32

Aesch BL, Dorf

15h32 18h26

18h26

Egg SZ, Langrüti

2 h 54 min

 

27,90 €

Plus
Sbb - 1 corresp.
Eurocity 11
S-bahn 9

15h32

Aesch BL, Dorf

15h32 17h00

17h00

Zürich HB

1 h 28 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Aesch à Egg SZ du