Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Aesch à Bellikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aesch à Bellikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Aesch - Bellikon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Aesch - Bellikon.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Eurocity 11
Intercity 1079
S-bahn 2181
S-bahn 18369
Bus 33123

15h54

Aesch BL, Dorf

15h54 17h50

17h50

Bellikon, Rehaklinik

1 h 56 min

 

20 €

Sbb - 2 corresp.
Eurocity 11
Interregio 1985
S-bahn 21125

18h39

Aesch BL, Dorf

18h39 20h37

20h37

Bellikon, Post

1 h 58 min

 

18 €

Sbb - 4 corresp.
Eurocity 11
Interregio 2285
S-bahn 8679
Intercity 583
Bus 20156

19h09

Aesch BL, Dorf

19h09 21h25

21h25

Bellikon, Post

2 h 16 min

 

20 €

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 11
Intercity 1087
Interregio 2189
Bus à plancher surbaissé 20153

19h54

Aesch BL, Dorf

19h54 22h20

22h20

Bellikon, Rehaklinik

2 h 26 min

 

21 €

Sbb - 2 corresp.
Eurocity 11
Interregio 1993
Bus 20163

22h32

Aesch BL, Dorf

22h32 00h46

00h46

Bellikon, Rehaklinik

2 h 14 min

 

18 €

Visualisez tous les trains de Aesch à Bellikon du