Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Aegert à Durnten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aegert à Durnten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Aegert - Durnten.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Aegert - Durnten.



Lundi 5 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 748
S-bahn 18321
S-bahn 18521
Bus 7985

06h06

Dietlikon, Aegert

06h06 06h58

06h58

Dürnten, Post

52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 748
S-bahn 18323
S-bahn 18523
Bus 7936

06h36

Dietlikon, Aegert

06h36 07h28

07h28

Dürnten, Post

52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 748
S-bahn 18325
S-bahn 18525
Bus 7886

07h06

Dietlikon, Aegert

07h06 07h58

07h58

Dürnten, Post

52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 748
S-bahn 18933
S-bahn 19535
Bus 8282

09h20

Dietlikon, Aegert

09h20 10h13

10h13

Dürnten, Post

53 min

 

Sbb

11h20

Dietlikon, Aegert

11h20 12h13

12h13

Dürnten, Post

53 min

 

Visualisez tous les trains de Aegert à Durnten du Lundi 5 Décembre 2016