Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Aegert à Boppelsen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aegert à Boppelsen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Aegert - Boppelsen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Aegert - Boppelsen.



De A Durée
Sbb

16h36

Dietlikon, Aegert

16h36 17h40

17h40

Boppelsen, Dorf

1 h 4 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 748
S-bahn 18879
S-bahn 18678
Bus 485

20h06

Dietlikon, Aegert

20h06 21h11

21h11

Boppelsen, Dorf

1 h 5 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 748
S-bahn 18881
S-bahn 18680
Bus 485

20h36

Dietlikon, Aegert

20h36 21h44

21h44

Boppelsen, Dorf

1 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 748
S-bahn 18887
S-bahn 18686
Bus 485

22h06

Dietlikon, Aegert

22h06 23h14

23h14

Boppelsen, Dorf

1 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 748
S-bahn 18889
S-bahn 18688
Bus 485

22h36

Dietlikon, Aegert

22h36 23h44

23h44

Boppelsen, Dorf

1 h 8 min

 

Visualisez tous les trains de Aegert à Boppelsen du