Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Adliswil à Rafz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Adliswil à Rafz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Adliswil - Rafz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Adliswil - Rafz.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Schiff 408
S-bahn 24436
S-bahn 18926

06h58

Adliswil

06h58 08h16

08h16

Rafz

1 h 18 min

 

8 €

Sbb - 2 corresp.
Bus 426
Urban train 24472
S-bahn 18938

09h58

Adliswil

09h58 11h16

11h16

Rafz

1 h 18 min

 

8 €

Sbb - 2 corresp.
Regio 185
S-bahn 7
S-bahn 18948

12h21

Adliswil, Bahnhof

12h21 13h46

13h46

Rafz

1 h 25 min

 

8 €

Sbb - 2 corresp.
Bus 486
S-bahn 24592
S-bahn 18978

19h58

Adliswil

19h58 21h16

21h16

Rafz

1 h 18 min

 

8 €

Sbb - 2 corresp.
Ic-neigezug 504
Tram à plancher surbaissé 24628
S-bahn 18990

22h58

Adliswil

22h58 00h16

00h16

Rafz

1 h 18 min

 

8 €

Visualisez tous les trains de Adliswil à Rafz du